隆阳区电子商务进农村综合示范县项目(二次)(二标段)流标公示
发布时间:2022-01-17
    

隆阳区电子商务进农村综合示范县项目(二次)(二标段)

流标公示

一、项目基本情况

招标编号:  BSHYCG2021-010  

采购项目名称:  隆阳区电子商务进农村综合示范县项目(二次)(二标段)   

二、项目流标的原因

二标段:昆明寻光织影文化产业有限公司、昆明永道信息技术咨询有限公司未按招标文件规定签字盖章,根据《中华人民共和国政府采购法》第四章 第三十六条规定,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,予流标处理。

三、其他补充事宜

1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日(20220118日)。

2.流标公告发布媒体:云南省公共资源交易信息网(ggzy.yn.gov.cn)、云南省政府采购网(www.yngp.com)、保山市公共资源交易电子服务系统(ggzy.baoshan.gov.cn)。

3.采购人将依法重新组织采购,详情关注《云南省政府采购网》www.yngp.com、《云南省公共资源交易信息网》(ggzy.yn.gov.cn)、《保山市公共资源交易电子服务系统》ggzy.baoshan.gov.cn)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称: 保山市隆阳区商务局 

   址: 云南省保山市隆阳区建设路78号 

联系方式: 0875-3037781 

2.采购代理机构信息

   称: 保山昊阳工程咨询有限公司 

   址: 云南省保山市隆阳区九隆街道兰苑巷7号2楼  

联系方式: 0875-2233688 

3.项目联系方式

采购人项目联系人:  杨女士  

电   话: 0875-3037781 

采购代理机构项目联系人:  李先生  

电   话: 0875-2233688 

 

 


保山市公共资源交易中心主办     
地址:保山市隆阳区兰城路永昌传媒中心2号楼A、B幢1—4楼       保山市工程建设交易服务科:0875-2200029
北京筑龙信息技术有限责任公司      技术支持 服务热线:010-86483801       保山市政府采购服务科、产权交易服务科:0875-2120956
云南龙瑞德耀信息科技有限公司数字证书    24小时客服热线:400-6727-666       保山市集采中心:0875-2200059
滇公网安备 53050202000104号 网站备案号/经营许可证号 滇ICP备11004637号-4 网站标识码:5305000018   系统管理
您是第个访问者